Киев 1, Киев проспект Правды, 31а

Ваши офисы продаж:

  • После процедуры регистрации Вы сможете выбирать себе несколько офисов обслуживания
+38(044)339-99-22
Заказать обратный звонок
Товарный каталог
Хотите покупать дешевле?

Новые шины BFGoodrich для джипов

19 февраля 2016 г. 17:21:43

BFGoodrich объявила о введении в ассортимент к сезону лету 2016 года новых шин для внедорожников. Это BFGoodrich All-Terrain TA KO2 – шина с упором на внедорожное применение, и BFGoodrich Urban-Terrain TA для тех, кто ездит преимущественно по трассам, но не брезгует и проселками.

BFGoodrich All-Terrain TA KO2 – продолжает традиции легендарной модели для бездорожья All-Terrain TA KO. В сравнении с предшественницей боковина новой шины усилена на 20%. Благодаря новому компаунду с меньшим абразивным износом ходимость по гравию увеличена вдвое. Увеличился, хоть и всего на 15%, расчетный пробег по асфальтовому покрытию. 

Рисунок протектора усовершенствован – управляемость и проходимость по рыхлому грунту обеспечит переменный шаг блоков плечевой зоны. Дополнительные рассекатели между блоками работают против заполнения водоотводных каналов грязью, специальные элементы служат для выталкивания мелких камней, а дополнительные грани плечевых блоков улучшают зацепление.

Список типоразмеров шины расширен вариантами посадочного диаметра от 15 до 18 дюймов. Также будут доступны новые для данной категории размеры 2156516, 2256517, 2456517, 2756517, 2555518, 2656018, 2856018.

Еще одна новинка – дорожная шина BFGoodrich Urban-Terrain TA с высокими сцепными свойствами на асфальте и с хорошим противодействием аквапланированию. Внедорожное применение шины позволяет усиленный на каркас, что придется кстати и на разбитом асфальте. Для повышения ходимости увеличена глубина рисунка протектора. Шина будет доступна в 18 размерностях с 15 по 18 посадочный диаметр для малых кроссоверов и средних джипов.

 

 Эксперт: Кобылинский Сергей 

Информация о товаре